В целом о вакууме и вакуумных системах

Свойства вакуума
Особенности вакуумных систем

Вакуумные материалы и уплотнители

Вакуумные материалы
Уплотнители и и смазки

На заметку

Коллективная экспозиция ВакуумТехЭкспо 2013
Наши партнеры - ВакуумТехЭкспо 2013 архив
Коллективная экспозиция немецкого института электронно-лучевых и плазменных технологий Franhofer FEP на выставке ВакуумТехЭкспо 2013. С 16 по 18 апреля 2013 года на территории КВЦ «Сокольники» состоится 8-я Международная выставка вакуумной техники, материалов и технологий «ВакуумТехЭкспо». 

Одним из новых участников выставки этого года стал немецкий институт электронно-лучевых и плазменных технологий FranhoferFEP, который под своей эгидой представит на выставке коллективную экспозицию предприятий Германии. 

Fraunhofer FEP является частью крупнейшей в Европе прикладной научно-исследовательской  организации Fraunhofer-Gesellschaft. За более чем 20 лет, институт стал признанным экспертом в сфере технологий напыления в вакууме и электронно-лучевых технологий.
И так, участниками коллективного стенда стали компании:

VONARDENNE один из мировых лидеров по производству оборудования для нанесения функциональных покрытий толщиной в микро- и нанометры на такие материалы, как стекло, полимеры, металл и др.


DTF – DresdenThinFilmTechnology деятельность которой также направлена на разработку процессов, компонентов и систем для нанесения функциональных покрытий.


CREAVAC – CreativeVakuumbeschichtungGmbH - компания с многолетним опытом работы в области технологии вакуумной металлизации, PVD, распыления, электронно-лучевого испарения и строительства вакуумного оборудования для напыления.

SIEGERTThinfilmTechnologyGmbH
- это инновационное предприятие двадцатилетней историей и многолетним опытом в области технологий тонких плёнок, и вакуумного напыления.  Основными сферами деятельности предприятия являются разработка и производство высокоточных сенсоров давления, силы, ускорения и температуры, а также широкий спектр прецизионных сопротивлений и сборок на основе тонкоплёночных технологий.


16 апреля 2013 года в рамках выставки «ВакуумТехЭкспо» состоится специализированный семинар «Функциональные покрытия для оптики, сенсорики и электроники», организатором которого также выступает FraunhoferFEP.

В ходе семинара компании участницы коллективного стенда, а также представители других немецких компаний, таких как VACOM VakuumKomponenten&MesstechnikGmbH, FHR AnlagenbauGmbH, Helmholtz-ZentrumDresden-Rossendorf HZDR, AppliedMaterialsGmbH&Co. KG расскажут о своем опыте в производстве оборудования для нанесения функциональных покрытий, а также опыте его применения.
 
С подробной программой семинара вы можете ознакомиться на нашем сайте.
Для бесплатного посещения семинара в рамках выставки получите электронный билет на сайте>>>


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

   

 

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 83 гостей на сайте

Нов боков адс адаптивный

=
Рейтинг@Mail.ru